Titulo

ЮРИЙ БУТУСОВ: ЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ ПРОСТО НЕТ! ЭТО РЕШЕНИЕ – ДИВЕРСИЯ, КОТОРАЯ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНА ТЕПЕРЬ РОССИЕЙ В СУДАХ ПРОТИВ УКРАИНЫ.

Юрий Бутусов
Цензурных слов просто нет! Энергетическая таможня ГФС оштрафовала главу “Нафтогаза” Андрея Коболева на 8 миллиардов гривен (!!!) из-за его отказа растамаживать российский газ, который поставляется из РФ на оккупированные территории!
Вчера президент назвал победу “Нафтогаза” над “Газпромо” исторической – а сегодня украинская таможня наложила “исторический” рекордный штраф на Коболевав за исполнение служебных обязанностей. Сообщает https://litera1.co.ua

 Надеюсь, господин Пиковский до конца дня перестанет быть главой энергетической таможни, его решение – это диверсия, которая будет использована теперь Россией в судах против Украины.

Andriy Kobolyev 
Тобто я (як фізична особа) повинен сплатити 8,3 млрд. грн «не пізніше п‘ятнадцяти днів».

Підстава, зазначена в тексті постанови, «не забезпечив можливість подання додаткової митної декларації з повним пакетом товаросупроводжуючих документів».

Реальна причина – відмова Нафтогазу оформлювати та оплачувати природний газ, який ВАТ «Газпром» контрабандно постачав на тимчасово окуповані території Донецької та Луганських областей. Саме тому ми досі й не можемо надати весь пакет документів, оскільки не будемо платити за газ, який не замовляли і не споживали, але на якому наполягає Газпром.

Я не жаліюсь, я просто хочу, щоб всі розуміли, з якими «патріотами» нам тут доводиться мати справу:)

 
Загрузка...
На платформі Blogger.